- Início
- Guia da cidade
- Médicos e dentistas
- Centro de diagnóstico médico por imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem
14 lugares
Espaço em destaque disponível
Seu negócio pode aparecer aqui
Em primeiro lugar em «Médicos e dentistas» — com foto e o selo «Destaque».
Reservar este espaço
Clínica Top Saúde Hauer
Centro médico · Serviço de exame de sangue · Médico
Av. Mal. Floriano Peixoto, 5455, Curitiba
04135240995 Fechado
4,9
Lugar popular
site
Hospital INC - Instituto de Neurologia e Cardiologia de Curitiba
Hospital · Cardiologista · Centro de diagnóstico médico por imagem
Rua Jeremias Maciel Perretto, 300, Curitiba
04130288545 Aberto 24 horas
4,1
Lugar popular
site
CETAC - Centro de Diagnóstico por Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos
R. Padre Ildefonso, 105, Curitiba
04132703270 Fechado
4,5
Lugar popular
site
Hospital IPO
Hospital Geral · Clínica odontológica · Policlínica
Av. Rep. Argentina, 2069, Curitiba
04133141500 Aberto 24 horas
2,7
Lugar popular
site
Clínica Médica São Vicente
Fisioterapeuta · Serviço de emergência médica · Centro de diagnóstico médico por imagem
R. São Vicente de Paulo, 250, Araucária
04135524000 Fechado abre às 08:00
4,2
site
Viva Imagem - Medicina Diagnóstica
Centro de diagnóstico médico por imagem
Av. João Gualberto, 765, Curitiba
04133523033 Fechado
4,5
site
CEMED | Diagnóstico Por Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos
R. Nunes Machado, 23, Curitiba
04130190800 Fechado
4,5
site
Primamed
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de imagens por ressonância magnética
R. Bolsão dos Papagaios, 48, Pinhais
04130339999 Fechado
4,5
site
Hospital Sugisawa
Hospital · Clínica de acupuntura · Endoscopista
Av. Iguaçu, 1236 - Room 03, Curitiba
04132596500 Aberto 24 horas
3,0
site
Quanta Diagnóstico por Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Consultório médico
R. Alm. Tamandaré, 1000, Curitiba
04133629778 Fechado
4,2
site
CEDAV - Centro Diagnóstico Água Verde
Centro de diagnóstico médico por imagem
R. Goiás, 83, Curitiba
04130749000 Fechado abre às 07:30
4,0
site
DAPI - Diagnóstico Avançado Por Imagem
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de diagnósticos · Laboratório de radiografia
R. Brig. Franco, 122, Curitiba
04132503000 Fechado abre às 07:00
4,3
site
IDEPI 1 | Ressonância Magnética, Tomografia e Biópsias - Curitiba
Centro de diagnóstico médico por imagem · Centro de imagens por ressonância magnética
Condomínio Edifício Batel Office Place - Av. Sete de Setembro, 4848 - Térreo, Curitiba
04133027000 Fechado
4,2
site
Policlínica Fazenda Rio Grande
Clínica especializada · Centro de diagnóstico médico por imagem
R. Ephigênio Pereira da Cruz, 1396, Fazenda Rio Grande
04136142700 Fechado abre às 08:00
3,2
site